Юлия Стрельченко

Главная

Выставки

О ПитомникеНовости

Чемпионы

Кобели

Суки

Щенки

Вязки

Продажа

Фотоальбом

Ссылки

Форум

Контакты

 

 

 

 

 

Питомник американских стаффордширских терьеров

Из Дома Ланкастер

               

 

Отчёт о Терьер-Союзе, 17 июня г. Волгоград
Кобели:
Класс победителей:

Кайт Классик Аристократ ЛК, КЧТС
Класс Чемпионов:
Чанго типит З Ханки 1 отл., СС
Ероня Из Дома Ланкастер отл
Суки:
Класс беби:
Фри Джамп Северина б.п
Класс щенков:
Фри Джамп Памела б.п.
Класс юниоров:
Жан Юкс Клэр Д Арт ЛЮП
Класс промежуточный:
Фри Джамп Ибис Леди Флауэр СС
Класс открытый:
Жан Юкс Дебора Стелс СС
Класс победителей:
Шарон Стоун СС
Класс Чемпионов:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер ЛС, КЧТС, ЛПП!
Эксп. г-жа Колосова

Отчёт о монопородке, 17 июня г. Волгоград
Кобели:
Класс беби:

Юлий Цезарь Непобедимый б.п
Класс юниоров:
Жан Юкс Каспер Бриджстоун ЛЮП, ЛПП
Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф отл. 2
Класс промежуточный:
Униго Флоризель СС
Класс победителей:
Кайт Классик Аристократ ЛК, КЧК
Класс Чемпионов:
Чанго типит з Ханки отл. 2
Ероня Из Дома Ланкастер олт. 1, СС
Суки:
Класс Беби:
Фри Джамп Северина б.п.
Класс щенков:

Фри Джамп Памела б.п.
Класс юниоров:
Жан Юкс Клэр Д Арк Ю.КЧК
Класс промежуток:
Фри Джамп Ибис Леди Флауэр  СС
Класс открытый:
Хризантема Найс Флауэр СС
Класс победителей:
Шарон Стоун СС
Класс Чемпионов:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер отл.2
Вита Кенбо Графиня, ЛС, КЧК
Эксп. г-жа Налимова
 

Региональная выставка 3 июня 2007 г. Саратов

Кобели класс беби:
Намбэ Ван Из Дома Ланкастер - б.персп. Бест - 1 м.
Юниор:
Аллер Бест Игл з Флайнг - отл. Ю.САС
Суки щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Д.Л. - б.персп. Бест - 3 м.
Юниор:
Аллер Бест Ириска Детка Конфетка - без титула
Открытый:
Ежевичка Из Дома Ланкастер - САС, ЛПП.

11 Национальная выставка АСТ, 27 мая 2007 г. Москва


Данные на нашем форуме в теме Терьер-Союз и Монопородки.

 

 

 

 

САСИБ 20 мая 2007г., Волгоград


Кобели юниоры:
Униго Флоризель - Ю.САС
Промежуток:
Брейф Стафф Ричард Лионс Хеарт - отл. САС
Открытый:
Фри Джамп Бэст - отл, ЛКК, САСИБ
Чемпионов:
Асти Дого Хаус Онтарио - отл
Драгон Из Дома Ланкастер - отл
Кайт Классик аристократ - отл.
Нейм Скоутхаунд Джет Флеш - отл., САС
Шадоран - отл.
Вай-Елети Алмазный Принц - отл.
Ветеран:
Чанго Типит З Ханки - отл.
Суки беби:
Фри Джамп Памела - б.персп.
Щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер - б.персп.
Юниоры:
Жан Юкс Имана Якута Умка - отл.
Униго Хлоя Хрустальный Цветочек - отл.
Фри Джамп Ибис Леди Флауэр - Ю.САС
Промежуток:
Кайт Классик Анталия - Л.С. САСИБ, ЛПП.
Открытый:
Шарон Стоун - отл. САС


Эксперт г-жа З. Олейникова (Беларусь)

 

Всероссийская выставка 19 мая 2007 г. Саратов


Кобели юниоры:
Кайт Классик Бумеранг - Ю.САС
Аллер Бест Игл з Флайнг - отл.
Чемпионов:
Буч - отл. без титула
Суки щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер - Л.Щ.
Юниоры:
Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка - Ю.САС, Л.Ю., ЛПП
Аллер Бест Дамира - отл.
Кайт Классик Бригантина - н/я
Промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер - САС, ЛС.
Ветеран - отл., Бест - 1 м.


Эксперт: г-н Роземберг (Москва)
 

Терьер-Союз 13 мая 2007 г., Саратов

Кобели беби:
Намбэ Ван Из Дома Ланкастер - персп.
Щенки:
Аллер Бест Илья Муромец - снят за агрессию
Лавли Мэн Из Дома Ланкастер - персп.
Юниоры:
Кайт Классик Баланс - оч. хор
Открытый:
Енуар -н/я
Победителей:
Драгон Из Дома Ланкастер - ЛК, КЧТС
Аллер Бест Ванхельсинг - отл
Чемпионов:
Бреймор - отл, СС
Суки беби:
Мега Стар Из Дома Ланкастер- персп.
Щенки:

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер - б. персп. Л.Щ. Бест щ. - 1м.
Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка - персп.
Аллер Бест Ириска Детка Конфетка - персп.
Юниоры:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер - оч. хор
Аллер Бест Женевьева - оч.хор
Промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер - ЛС, КЧТС, ЛПП, Бест - 2 м, Лучшая собака Саратовского разведения
Кайт Классик Ауди ТТ Квадро - отл.
Победителей:
Аллер Бест Валентинка - отл, СС
Чемпионов:
Электра Оф Ангелс Стафф - отл, СС
Ева Из Дома Ланкастер - отл.
Ветеран:
Анфиса - отл. Бест 3 м.
Конкурс питомников:
Из Дома Ланкастер - 1 м.
Аллер Бест - 2 м.
Эксперт г-н Фред Девитт (Англия-Франция)

 

САСИБ 12 мая 2007 г.Саратов:


Кобели класс юниоров:
Кайт Классик Баланс - отл без титула
Класс открытый:
Драгон Из Дома Ланкастер ЛК, ЛПП, САСИБ
класс чемпионов:
Енуар - отл. САС
Суки класс юниоров:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер - отл., Ю.САС, ЛЮ
класс промежуток:
Кайт Классик Ауди ТТ Квадро - отл. САС
класс Чемпионов:
Ева Из Дома Ланкастер - ЛС, САСИБ
Эксперт: г-жа Борисова (Беларусь)

 

Региональная выставка 06 мая 2007 года, г. Астрахань: (данные неполные)

Кобели юниоры:
Истинный Джельтельмен Из Созвездия Стафф - Лучший Юниор, Ю.САС
Кобели промежуток:
Рэйвел Эроу - отл, САС
Кобели открытый:
Рэклис Люк Бэст Киллер - отл, САС
Тарзан Любимец Женщин - ?
Тессэр Голд Дебют - ?
Суки щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер - Лучший щенок, Бест щ. - 2 м.
Суки юниоры:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер - Ю.САС
Корлева Моих Грёз Из Созвездия Стафф - отл. 2 м.
Нежное Моё Очарование - отл. 3 м.
Суки промежуток:
Египетская Царица Из Созвездия Стафф - САС, ЛПП
Суки открытый:
Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф - ?
Калиостро Лазурная Звезда - ?
Шарон Стоун - ?
Суки Чемпионы:
Вита Кенбо Графиня - ?
Эксперт: г-жа Мазина Л.А.

 

Результаты монопородной выставки

Американских стаффордширских терьеров 6 мая 2007 г., г. Астрахань


Беби:
1. Буги Мен - н\я
Щенки:
1. Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер - ЛЩ
2. Лав Мэн изДрим Из Дома Ланкастер - б пер.
Юниоры:
1. Королева Моих Грёз из Созвездия Стафф - ЛЮ, ВОВ
2. Ирбис Всесильный из Созвездия Стафф - ЮКЧК
Кобели:
промежуточный
1. Рэклис Люк Бэст Киллер - СС-2
открытый
1. Рэйвел Эроу -СС-3
победители
1. Драгон Из Дома Ланкастер - КЧК, ЛК
чемпионы:
1. Кайт Классик Аристократ - СС-1
Чемпионы НКП
1. Cronos Virdginia Renegade - RBOB
Суки:
промежуточный

1. Эбальда - СС-2
открытый
1. Калисто Лазурная Звезда - отл.
победителей
1. Вита Кенбо Графиня - CW, СС
2. Шарон Стоун - отл
Чемпионов
1. Ева Из Дома Ланкастер - КЧК, ЛС
2. Атланта Мощная Краса из Созвездия Стафф - отл
Конкурс питомников:
1. Из Созвездия Стафф
2. Из Дома Ланкастер.

Эксперт Мазина Л.А.

 

Всероссийская  выставка 5 мая 2007 года, г. Саратов:

Суки юниоры:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер - Лучший юниор, Бест Юниоров - 4 место!
Поздравляю Оксану и Дмитрия, с первым Юниорским САСом Зины!
Суки промежуток:
Кайт Классик Ауди ТТ Квадро - САС
Суки открытый класс:
Держава Из дома ланкастер - отл.
Суки Чемпионы:
Ева Из Дома Ланкастер - ЛПП, Бест Ин Групп - 2 место, поздравляем
Олесю с закрытием титула Евой Чемпион РКФ!

Альварте Диа Маркиза Ангелов - 2 отл.
эксперт г-жа Дружинина С.В.

 

Монопородная выставка АСТ, 4 марта 2007 года, г. Пенза:

Кобели беби:
Лавли Мэн Из Дома Ланкастер - б. перспектива
промежуток:
Вульф - отл, CW, СС
Оскар - отл.
победитель:
Драгон Из Дома Ланкастер - отл, CW, ЛК, КЧК, ЛПП
чемпионов:
Ероня Из Дома Ланкастер - отл, CW, СС
Суки беби:
Леди Оф май Дрим Из Дома Ланкастер - б. персп, лучший беби
Золотая Лиана - б. персп.
Щенки:
Кволити`с Леди Из Дома Ланкастер - лучший щенок
юниорки:
Ди Аттика - отл. 3 м.
Пальсо Риола От Звезды джессики - н/я.
Флорида - 2 м.
Бетти Сапфир - отл, Ю.КЧК
промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер - отл, СС
открытый:
Уэлси - отл, СС
О-Леди - ?
Рибекка - ?
победителей:
Ева Из Дома Ланкастер - отл, Л.С, КЧК
чемпионов:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер - отл, СС
Чепионов НКП:
ЮЧР, ЧР, Ч.НКП, Гранд Чемпион, Чемп. Казахстана
Гликерия С Большого Сампсония - отл.
Конкурс питомников:
"Из Дома Ланкастер", вл. Стрельченко Ю.
Конкурс производительницы:
Гликерия С Большого Сампсония, вл. Стрельченко Ю.
Эксперт: г-жа Ревина Т.И.

Региональная выставка 4 марта 2007 года, г. Пенза:


Кобели беби:
Лавли Мэн Из Дома Ланкастер - оч. персп.
юниоры:
Деймонд Девил - отл. Ю.САС
промежуток:
Хуго Босс - отл. 2 м.
Вульф - отл. САС, ЛПП, BIG 1 м, Бест 8 м.
открытый:
Адмирал Адамс - отл, САС
Суки беби:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер - оч.персп, л.беби, Бест беби - 3м.
промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер - отл, САС, Лучшая сука
Пальсо Риола От Звезды Джессики - н/я
открытый:
Ямайка Джус - н/я
Уэлси - отл, САС
эксперт: г-н Галиаскаров С.К.
 

Отчёт по выставке в Энгельсе 11 февраля 2007 года:


Кобели:
Класс беби:
Аллер Бест Илья Муромец - б.персп., лучший беби
Класс юниоров:
Кайт Классик Бумеранг - 2 отл.
Гектор CW, Ю.САС
Суки:
Класс беби:
Аллер Бест Ириска Детка Конфетка б. персп.
Класс юниоров:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер Ю.САС, Лучший юниор, Ю.Бест - 2 м.

поздравляем с закрытием титула Юный Чемпион России!
Класс промежуточный:
Естрин Из Дома Ланкастер отл.
Класс открытый:
Стелла Квин н/я
Держава Из Дома Ланкастер САС
Дао Джуан Винни Браво Баронесса н/я
Класс чемпионов:
Электра Оф Ангел`с Стафф, САС, ЛПП

 

     Отчёт по выставке в Пензе 21 января 2007 года

     Класс беби суки:
     Кволити Леди Из Д.Л (Ероня Из Д.Л. х Беверли Хилс Из Д.Л.)- лучший беби, Бест беби 3 м.
     Класс щенков кобели:
     Оскар (Николос Кейдж х Заррен Хунд Патриция) б.персп.
     Суки:
     Оливия Рэд (Николос Кейдж х Заррен Хунд Патриция) 1 м. - лучший щенок
     Мерседесс ф Адреналина (Заррен Хунд Адреналин х Мери Мей)2 м.
     Норма Джин (Вин Дизель х Кандербуль Гаэне)3 м.
     Класс юниоров кобели:
     Жёсткий Медод (Фаворит х Заррен Хунд Венесуэлла) оч. хор
     Суки:
     Ди Аттика (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Кели)- Лучший юниор
     Мон Лакш Ми (Волжский Талисман Дартс х Большая Амбиция Реальная Радость) 2 м.
     Хай Фай Леди (Фаворит х Роза) 3 м.
     Кобели промежуток:
     Вульф (Кассиус Клей х Заррен Хунд Жоржетта) САС, Лучший кобель
     Кобель чемпион:
     Ероня Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона) н/я
     Суки открытый:
     Уэлси (Большая Амбиция Леон Льюис х Патриция) САС Есения (Фаворит х Виа Гра) н/я
     Суки чемпионы:
     Беверли Хилс Из Дома Ланкастер (Вакула С Большого Сампсония х Бениссиа Дель Торро) - ЛПП

 

                    Региональная выставка 24 декабря 2006 г., г. Саратов 

     Кобели:

     Класс юниоров: Жан Рено Из Дома Ланкастер

     (Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония),отлично.

     Суки:

     Класс беби: Каве Гел Из Дома Ланкастер(Ероня Из Дома Ланкастер х Беверли Хиллс Из Дома Ланкастер) н/я

                          Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка(Chronos Virginia Renegade х Глафира) б.персп. BIS baby 1м.

     Класс щенков: Аллер Бест Дамира(Кайт Классик Биг Фаер х Анфиса) б.персп

     Класс юниоров: Жрица Любви Из дома Ланкастер

      (Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония), Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП

     Класс промежуточный:

      Естрин Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона), САС

      Эксперт :Гаврилова Я.А.

 

 

                 Всероссийская выставка 02 декабря 2006 г., г. Саратов
Кобели:
Лучший беби:
Алер Бест Иглз Флайнг
Лучший щенок: Кайт Классик Бумеранг, BIS baby 2 м.
Класс юниоров: Дон Карлионе (Цербер х Ассоль) оч.хор
Класс открытый: Аргумент Из Дома Ланкастер (Гурьян Из Дома Ланкастер х Бьютифул Лэди) САС
Класс чемпионов: Драгон Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия), САС, Лучший кобель.
Суки:

класс юниоров: Жрица Любви Из дома Ланкастер

(Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония), Ю.САС, Лучший юниор
класс промежуточный:
Ева Из Дома Ланкастер (Кайт Классик алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона), САС, ЛПП
Юдита Лайф (Тайгер Ланд Вутт Пресли х Чарра Онли), отл.
класс открытый:
Держава Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт классик Идилия), САС
Эксперт: Зорин Д.

                 Выставка в Пензе 03 декабря 2006 года:
кобели:
Промежуток: Яндекс Точка Ру - отл.
Чемпионы: Ероня Из Дома Ланкастер - САС, Лучший кобель
Волжский Талисман Дартс - отл.
Суки:
Беби: Мерседес де Адреалина - б.персп.
Щенок: Бетти Сапфир - б. персп.
Юниоры: Елисея - отл.
Жрица Любви Из Дома Ланкастер - Ю.САС, Лучший юниор
Промежуток: Естрин Из Дома Ланкастер - САС
Открытый: Берта Полли - отл
Уэлси - САС
Чемпионы: Беверли Хилс из Дома Ланкастер - САС, ЛПП, BIG-2м.
Конкурс питомников:
1 м. Из Дома Ланкастер
2 м. Аби Форвард

 

               Выставка 11 ноября 2006 года г. Пенза


Кобели класс юниоров:
Дюк Бранденбургский (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли)
Деймонд Девил (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли)
Жан Рено Из Дома Ланкастер (Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония) н/я
Промежуток:
Адмирал Адемс (Заррен Хунд Желанный Гость х Заррен Хунд Еланита), отл.
Ероня из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона), САС, Лучший кобель
Яндекс Точка Ру (Фаворит х Большая Амбиция Родниковая росинка), снят
Открытый:
Драгон Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия), САС
Жоффрей Д Пейрак (Заррен Хунд Желанный Гость х Заррен Хунд Еланита), отл.
Лорд (Стар Рольф Буги Киллер х Заррен Хунд Эвелина), отл.
Суки юниоры:
Ди Аттика (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли), Ю.САС, Лучший Юниор
Дива Интернейшнл (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли), н/я
Династия Юрловых (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли), отл.
Её Величество (Фаворит х Виа Гра)
Жрица любви Из Дома Ланкастер (Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония), 2 отл.
Промежуток:
Афанасия Афелия (Заррен Хунд Желанный Гость х Заррен Хунд Еланита)
Ева Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона), САС, ЛПП, BIG-1, BEST-2м.
Открытый:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер (Вакула С Большого Сампсония х Бениссия Дель Торро), САС

Конкурс питомников:

 

 

1 м. "Из Дома Ланкастер", Ам.стафф.терьер, вл. Стрельченко
2 м. "Аби Форвард", Цвергшнауцер, вл. Позднякова
3 м. "Тобе Ас", Далматин, вл. Тюгаева
4 м. "Большая Перемена", вл. Беляева

 

                   Выставка 5 ноября 2006 года, г. Пенза

Кобели беби:
Бастер Скай (Вакула С Большого Сампсония х Уэлси), б.перс.
Кобели юниоры: Санрайз Де Брилье (Итэр х Зарина) оч. хор
Жан Рено Из Дома Ланкастер (Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония), оч. хор
Кобели промежуток:
Ероня Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона), СW САС
Адмирал Адемс (Заррен Хунд Желанный Гость х Заррен Хунд Еланита), оч.хор
Кобели открытый:
Паркер (Большая Амбиция Железный Майкл х Бастинда), оч. хор
Данко Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт классик Идилия), CW, САС
Кобели чемпионы:
Волжский Талисман Дартс (Ратибор х А Евдокия), KGG
Суки юниоры:
Дива Интернейшинал (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли), оч. хор
Флорида (Жермонд Д Клод х Пастерита Кандербуль Гюрза), оч.хор
Жрица Любви Из Дома Ланкастер (Захар С Большого Сампсония х Гликерия с Большого сампсония) 2 отл.
Саланж (Итэр х Зарина), оч.хор
Елисея (Фаворит х Виа Гра), Ю.САС
Суки промежуток:
Естрин Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блон х Тоир-Престиж Фиона), САС
Суки открытый:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер (Вакула С Большого Сампсония х Бениссия Дель Торро), САС, ЛПП, BIG - 2 место
Конкурс питомников:
1 м. "Форвард", цвергшнауцеры
2 м. "Из Дома Ланкастер", ам.стафф.терьеры
3 м. "Пастерита Кандрбуль", САО

 

                Выставка 29 октября г. Тольятти


кобели юниоры:
Кредо Феста Жан Май Лав - 1 отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП
Первый Министр - 2 отл.
Жан Рено Из Дома Ланкастер - 3 отл.
Тигран - оч. хор
суки юниоры:
Ева Из Дома Ланкастер - Ю.САС
Есения - оч.хор
класс промежуток:
Ежевичка Из Дома Ланкастер - САС

 

            Выставка 22 октября г. Саратов:

 

Беби:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер, лучший беби, Бест беби 2 место
Поздравляем владельцев с очень удачным началом выставочной карьеры!!!
Юниоры кобели:
Жан Рено, Ю. САС
Суки:
Ева Из Дома Ланкастер, Ю. САС, Лучший юниор, Бест Юн.х 2 м.
Кобели открытый:
Данко Из Дома Ланкастер, САС, ЛПП, BIGх1м, BESTх3м.

Суки промежуток:
ELECTRA OF ANGEL`S STAFF, отл.
Ежевичка Из Дома Ланкастер, САС, Лучшая сука
Суки открытый:
Династия Из Дома Ланкастер, САС

          Выставка 15 октября г. Сызрань:


Кобели класс юниоров:
Яндекс Точка Ру (Фаворит х Большая Амбиция Родниковая Росинка) Ю.САС
Суки:
Актиния Сорбонна Фловер (SCOUTHHOURD JOKER Х Веидика) о.хор
Ежевичка Из Дома Ланкастер (Тоир-Престиж Фиона х Кайт Классик Алекс Блонд) Лучший Юниор -

поздравляем с закрытием титула Юный Чемпион России!
Есения (Вожский Талисман Бой х Хедди) отл.
Класс промежуточный:
Вайс Вайт (Аикинг х Айрин)о.хор
Один Блэк Девил (Кассиус Клей х Фортуна) не явка
Класс открытый:
Ерик Из Дома Ланкастер (Тоир-Престиж Фиона х Кайт Классик Алекс Блонд)

Лучший Представитель Породы, BIG - 2 м.

Поздравляем с закрытием титула Чемпион России!
Суки промежуточный класс:
Естрин Из Дома Ланкастер (Тоир-Престиж Фиона х Кайт Классик Алекс Блонд), САС, Лучшая Сука
Волжский талисман Диверсия (Ратибор х А`Евдокия) не явка.
Эксперт г-н Белкин А.

 

              Выставка 17 сентября 2006 г.


           класс юниоров:
Жан Рено Из Дома Ланкастер (Захар С Большого Сампсония х Гликерия С Большого Сампсония) Ю.САС

поздравляем с успешным началом выставочной карьеры!
Ева Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона) Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП
          класс промежуточный:
Ерик Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс блонд х Тоир-Престиж Фиона) САС
          класс открытый:
Драгон Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия) САС, Л.К.
          класс промежуточный:
Естрин Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона) САС, Л.С.
          класс открытый:
Династия Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия) САС
          Конкурс питомников:  

"Из Дома Ланкастер" 1м.
Эксперт г-жа Е. Куколева

 

             30 июля выставка в Мичуринске

 

             класс юниоров кобели:
1 м. Данко Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия)
2 м. Яндекс Точка Ру (Фаворит х Большая амбиция Родниковая Росинка)
             суки:
1 м. Ежевичка Из Дома Ланкастер (Тоир-Престиж Фиона х Кайт Классик Алекс Блонд) BIG 1 м., BEST J 1 м.
2 м. Пенсильвания Руфь (Венсен Бакароро Бароссо х Бакароро Энд Итубори Эйрена)
3 м. Дива Интернешенал (Гурьян С Большого Сампсония х Крошка Келли)
             кобели промеж:
1 м. Драгон Из Дома Ланкастер (Олд Хиккри Берно х Кайт Классик Идилия), САС, ЛК
             кобели открытый:
1 м. Редди(Ясер Биф тайсон х Елона), САС
             кобели чемпионы:
1 м. Захар С Большого Сампсония (Меинстаффи Хурикани Спайк х Бомб фор Энеми), САС
2 м. Летучий Голландец Из Войска Тимерлана (Ганг-Стафф Ирген Голд Адмирал х

        Дебют Маленькой Веры Из Войска Тамермана)
             суки промежуток:
1 м. Беверли Хилс Из Дома Ланкастер (Вакула С Большого Сампсония х Бениссиа Дель Торро), САС, ЛС
2 м. Пианетта Руа (Венсен Бакароро Бароссо х Бакароро Энд Итубори Эйрена)
             класс открытый:
1 м. Ханка (Кристофер х Амелия Бриз), САС
2 м. Династия Из Дома Ланкастер (Олд Хиккри Берно х Кайт Классик Идилия)
Лучшая пара АСТ
Драгон и Династия Из Дома Ланкастер, вл. Курицыны Е. и И.
Лучший питомник
Из Дома Ланкастер, вл. Стрельченко Ю.

Эксперт Зорин

 

             2 июля 2006 г. Выставка в Пензе:


1.
Данко Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия)

    Ю.САС, Л.Ю, Бест юниор - 1 место, вл: Курицыны Е.и И.
2.
Ероня Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона)

    отл, вл: Стрельченко и Кожевников
3.
Ежевичка Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона)

    2 отл, Бикбаева Э.
4.
Герцогиня Из Дома Ланкастер (Гурьян С Большого Сампсония х Кайт Классик Баттерфляй)

    САС, вл: Уварова Н.
5.
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер (Вакула С Большого Сампсония х Бениссиа Дель Торро)

    отл, вл: Стрельченко и Кожевников
        Эксперт: г-н А.Белкин

 

 

             11 июня 2006г. Выставка в городе Энгельсе:

1. Класс юниоров кобели:
    Ерик Из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона),

    вл. Абанин П., Ю.САС - Лучший кобель юниор
    Данко Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идилия), вл.Курицины Е. и И., 2 отл
2. Класс юниоров суки:
    Муншайн Леди Луна (Кайт Классик Алекс Блонд х Георгия С Большого Сампсония),

    вл. Петрова Н., Ю.САС, Лучший юниор, BEST J х 1 м.
    Ева Из Дома Ланкстер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир-Престиж Фиона), вл. Соловьёва О., 2 отл.
    ELEKTRA OF ANGEL`S STAFF (MIWAUKKEE DE NGORONG-NGORONG х TINA OF ANGEL`S STAFF),

    вл. Кузнецова Т., 3 отл.
3. Класс промежуточный суки:
    Аллер Бест Валентинка (Исаак Ричард х Анфиса), вл. Кузнецова Т., САС, ЛПП, BIG х 3 м.
4. Класс открытый суки:
   Аллер Бест Буба (Тоир-Престиж Санрайз х Анфиса), вл. Кузнецова Т., САС
   Долли (Тоир-Престиж Бриз х Мона Макдональд), вл. Панфилова О., 2 отл.

 

          27 мая 2006г. Выставка в Саратове:


1. Класс юниоров:

    Ерик Из Дома Ланкастер - Ю.САС
    Ева Из Дома Ланкастер - Ю.САС, ЛПП, BIG х 1, BEST J х 2 м., BIS х 3 м.
    Данко Из Дома Ланкастер - отл.
2. Класс открытый:
    Герцогиня Из Дома Ланкастер - 2 отл.
    Эксперт: г-н К. Барбосов

 

         13 мая 2006г. Выставка в Борисоглебске:


1. Бест щенков - Жрица Любви Из Дома Ланкастер
3. Лучший юниор, Бест юниоров х 4 м. - Данко Из Дома Ланкастер
4. Ю.САС - Ежевичка Из Дома Ланкастер
2. Бест ин шоу - Герцогиня Из Дома Ланкастер
3. Лучший питомник - Из Дома Ланкастер

    Эксперт А. Хачатурян

 

        7 мая 2006 года Выставка в Саратове:

 

1. Лучший щенок - Жермон Д`Блонд Из Дома Ланкастер 

    (Гликерия С Большого Сампсония х Захар С Большого Сампсония) большая перспектива
2. Династия Из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Берно х Кайт Классик Идиллия) Ю.САС
3. Голд Стар Из Дома Ланкастер (Гурьян С Большого Сампсония х Кайт Классик Баттерфляй) СW, САС
4. Герцогиня Из Дома Ланкастер (однопомётница) CW, САС, ЛПП, BIG Х 1, BEST Х 2

5. Лучший питомник - Из Дома Ланкастер
    Эксперт выставки г-жа Герасимова М.В